SMW200A

Rohde&Schwarz

Векторный генератор сигналов R&S®SMW200A

Подробнее

по запросу

Описание - SMW200A

Векторный генератор сигналов R&S®SMW200A предназначен для самых требовательных приложений. Благодаря свой гибкости, быстродействию и интуитивно понятному управлению он является превосходным инструментом для формирования сложных, высококачественных сигналов с цифровой модуляцией.

Генератор R&S®SMW200A идеально подходит для формирования сигналов с цифровой модуляцией, которые требуются для разработки новых широкополосных систем связи, проверки 3G и 4G базовых станций или в аэрокосмическом и оборонном секторе.

Полоса частот I/Q-модуляции до 160 МГц со встроенным генератором модулирующего сигнала удовлетворяет стандартам четвертого поколения (например, LTE-Advanced и IEEE 802.11ac), ведь генератор R&S®SMW200A разработан с расчетом на будущие требования. Его модульная масштабируемая архитектура позволяет модифицировать и оптимизировать генератор для конкретных приложений.

Имеется возможность добавления второго ВЧ-тракта, а также до двух модулей модулирующих сигналов и до четырех модулей имитаторов замираний, без потери качества сигнала. В результате генератор R&S®SMW200A может формировать сигналы, для которых ранее требовалось несколько приборов, либо которые вообще невозможно было сформировать. От режимов MIMO, включая 8x2, до объединения несущих в LTE-Advanced с замираниями – никогда ранее не было прибора с такими потрясающими возможностями для генерации сигналов.


При необходимости использования более двух ВЧ-трактов обеспечивается возможность подключения дополнительных модулей генерации сигналов R&S®SGS100A. Интуитивное управление на сенсорном экране позволяет полностью контролировать измерения, вне зависимости от их сложности, и обеспечивает быстрый доступ к требуемым результатам. 

Скачать

25 других товаров в этой категории: