FPH Spectrum Rider

FPH

Rohde&Schwarz

Портативный анализатор спектра R&S®Spectrum Rider FPH

Подробнее

$7,000

Описание - FPH Spectrum Rider

Анализатор спектра R&S®Spectrum Rider предназначен для использования в полевых условиях и решения лабораторных задач как внутри, так и вне помещений.

Небольшой вес, малые размеры и надежная конструкция обеспечивают легкость переноски анализатора.

Заряда батареи хватает на весь рабочий день. Благодаря подсветке клавиш анализатор может быть использован даже в темноте, а яркий неотражающий дисплей обеспечивает высокий уровень читаемости визуальной информации при ярком солнечном свете. Большие кнопки и многофункциональный поворотный переключатель позволяют работать с прибором, не снимая перчаток.

Прибор послужит надежным помощником даже в агрессивных и труднодоступных средах.

  1. Диапазон частот базового блока FPH от 5 кГц до 2 ГГц; Верхняя предельная частота может быть увеличена до 3 или до 4 ГГц с помощью программного ключа.
  2. Стабильные ВЧ-характеристики.
  3. Идеально подходит для работы в полевых условиях:
    • до 8 часов работы от батареи;
    • масса 2,5 кг;
    • антибликовый дисплей;
    • подсветка клавиш;
    • быстрая загрузка;
    • ударопрочный брызгозащитный корпус.
  4. Большой цветной сенсорный дисплей с возможностью управления с помощью стандартных жестов касания, привычных пользователям смартфонов.
  5. Мастер измерений, поддерживающий различные режимы измерений, а также позволяющий сократить время установки параметров и предотвратить возникновение ошибок при конфигурации.
  6. Функции и опции для различных сфер деятельности, таких как аэрокосмическая и оборонная промышленность, беспроводные системы связи, теле- и радиовещание, государственные органы, регулирующие использование радиочастотного спектра и образование.
  7. Простота и экономичность обновлений всех опций с помощью программных ключевых кодов.
  8. Стандартная гарантия три года (один год на батарею).

Скачать

30 других товаров в этой категории: