N2795A

N2795A

Keysight

N2795A Активный пробник, 1 ГГц

Подробнее

по запросу

Описание - N2795A

Загрузить техническое описание

Keysight N2795A представляет собой недорогой активный несимметричный пробник с интерфейсом AutoProbe. Характеристики пробника позволяют использовать его для решения широкого круга измерительных задач, в том числе, при разработке цифровых систем, определении параметров компонентов, в научных исследованиях и в учебном процессе. Высокое входное сопротивление 1 МОм и малая входная емкость 1 пФ обеспечивают минимальную нагрузку на исследуемую схему. А благодаря широкому динамическому диапазону (±8 В) и диапазону напряжения смещения (±8 В) этот пробник может использоваться в самых различных приложениях.

При исследованиях целостности сигнала пробник N2795A с полосой пропускания 1 ГГц является отличным дополнением к осциллографам Keysight серий Infiniium и InfiniiVision с полосами пропускания 500 и 600 МГц.

В пробник N2795A встроен светодиод белого цвета, позволяющий освещать тестируемую схему. Питание пробника осуществляется непосредственно от интерфейса AutoProbe осциллографов Infiniium и InfiniiVision. Набор различных принадлежностей упрощает подключение к исследуемому устройству.

Основные характеристики

  • Полоса пропускания: 1 ГГц
  • Высокое входное сопротивление (1 МОм) и малая входная емкость (1 пФ) обеспечивают минимальную нагрузку
  • Широкий динамический диапазон (±8 В) и диапазон напряжения смещения (±8 В)
  • Встроен светодиод для освещения тестируемой схемы
  • Широкий набор принадлежностей
  • Прямое подключение к интерфейсу AutoProbe (не требуется внешний источник питания)
  • При использовании совместно с осциллографами InfiniiVision и Infiniium с полосами пропускания до 500 МГц обеспечивается полная системная полоса пропускания

Совместимость

  • Совместимость с осциллографами серий InfiniiVision 3000X, 5000, 6000 (кроме моделей с полосами пропускания 100 МГц), 7000 и Infiniium 9000, 90000

Скачать

30 других товаров в этой категории: