U1401B Увеличить

U1401B

U1401B

Keysight

U1401B Ручной многофункциональный калибратор/измеритель

Подробнее

$912

Характеристики - U1401B

Гарантия3 года

Описание - U1401B

Загрузить техническое описание

Утвержденный тип СИУтвержденный тип средств измерений.
Внесен в Государственный реестр средств измерений за номером 41729-10.
 

Используя ручной многофункциональный калибратор/измеритель Keysight U1401B, вы получаете два прибора в одном и можете выполнять калибровку и измерения одновременно. Какая бы задача перед вами ни стояла — калибровка, диагностика неисправностей, ремонт или профилактическое обслуживание — теперь вы можете передвигаться налегке. Положите прибор в прочную сумку для переноски — и вы готовы к выезду на объект. Легкий и удобный калибратор/измеритель Keysight U1401B соответствует самым жестким требованиям стандартов и позволяет существенно упростить процесс тестирования.

В комплект поставки калибраторов/измерителей Keysight U1401B входит все необходимое для проведения калибровки: аккумуляторная батарея, адаптер для питания от сети, комплект измерительных щупов для калибратора/измерителя, измерительный щуп для режима имитации токовой петли и сертификат калибровки.

Ручной многофункциональный калибратор/измеритель Keysight U1401B выпускается в ярко-оранжевом корпусе, что еще раз подчеркивает стремление компании обеспечить своих заказчиков надежным и безопасным измерительным оборудованием.

Загрузить брошюру по ручным приборам Keysight.

Посмотреть презентацию ручных приборов в оранжевом корпусе.

Присоединяйтесь к нам на Facebook — станем друзьями.

  • Двухстрочный жидкокристаллический дисплей с подсветкой
  • Одновременное использование источника и измерителя
  • Источник биполярного напряжения и силы тока, сигналов прямоугольной формы, ступенчато изменяющегося сигнала, пилообразного напряжения
  • Измерение постоянного и переменного тока и напряжения, а также суммы переменной и постоянной составляющей (AC+DC), сопротивления, температуры, частоты, длительности импульсов, скважности, проверка диодов и прозвон цепи
  • Гарантия 3 года
  • Режим отображения в процентах от диапазона 4-20 мА или 0-20 мА
  • Полнофункциональный цифровой мультиметр, True RMS, с полной шкалой до 50000 отсчетов
  • Встроенная функция заряда батареи

Скачать

30 других товаров в этой категории: