U1252B

U1252B

Keysight

U1252B Ручной цифровой мультиметр, 4½ разряда

Подробнее

$536

Характеристики - U1252B

Гарантия3 года

Описание - U1252B

Загрузить техническое описание

Утвержденный тип СИУтвержденный тип средств измерений.
Внесен в Государственный реестр средств измерений за номером 41501-10.
 

Ручной цифровой мультиметр Keysight U1252B имеет разрешение 4½ разряда и обладает широким набором функциональных возможностей, упрощающих диагностику электронных устройств и электрических цепей в помещении, на испытательном стенде или в полевых условиях. Главной особенностью прибора является функция автоматической регистрации данных во внутреннюю память или на ПК. Для проведения длительных непрерывных измерений прибор комплектуется простым в использовании программным обеспечением для регистрации данных, которое позволяет автоматически записывать практически неограниченный объем данных в память ПК. Мультиметр U1252B оснащен встроенным частотомером для проведения высокочастотных измерений в диапазоне до 20 МГц, а также встроенным генератором сигналов прямоугольной формы с возможностью настройки частоты и коэффициента заполнения. Благодаря универсальному мультиметру U1252B вы всегда сможете провести полную диагностику любой неисправной схемы.

Обладатель множества наград

Мультиметры серии U1250 являются обладателями множества наград, включая «EDN Hot 100» и «Самый полезный портативный измерительный прибор 2006 года». В 2009 году мультиметры этой серии стали финалистами конкурса «Best in Test» в категории «Приборы общего назначения», а ручной цифровой мультиметр Keysight U1253B стал «Продуктом года EC&M» в категории «Портативное измерительное оборудование».

Награды

Загрузить брошюру по ручным приборам Keysight

Посмотреть презентацию ручных приборов в оранжевом корпусе.

Присоединяйтесь к нам на Facebook — станем друзьями.

Портативность при высоких технических характеристиках

  • Двухстрочный дисплей с полной шкалой до 50000 отсчетов
  • Основная погрешность измерения напряжения постоянного тока 0,025%
  • Измерение истинного среднеквадратичного значения переменного напряжения и суммы переменной и постоянной составляющей (AC+DC)
  • Встроенный частотомер до 20 МГц
  • Программируемый генератор сигналов прямоугольной формы
  • Возможности по регистрации данных: во внутренней памяти (до 200 точек), на внешнем ПК (с помощью входящего в комплект ПО и дополнительного кабеля U1173A для подключения к USB порту ПК)

Безопасность использования

  • Защита от перенапряжения КАТ III 1000 В и КАТ IV 600 В
  • Совместимость с ИК-Bluetooth адаптером U1177A для дистанционного контроля и регистрации данных

Скачать

30 других товаров в этой категории: