N1918A

N1918A

Keysight

N1918A Программное обеспечение для анализа мощности

Подробнее

по запросу

Описание - N1918A

Загрузить техническое описание

Программное обеспечение для анализа мощности N1918A предназначено для использования совместно с измерителями средней мощности с шиной USB серии U2000 и измерителями пиковой и средней мощности с шиной USB серии U2020 X.

Кроме того, программное обеспечение N1918A позволяет расширить возможности по измерению и анализу мощности с помощью измерителей мощности серии P (N1911A/N1912A и N8262A), а также измерителей мощности серии EPM (N1913A/N1914A).

В стандартный комплект поставки измерителей пиковой и средней мощности с шиной USB серии U2020 X уже входят обе версии программного обеспечения N1918A: лицензионный «Анализатор мощности» (Power Analyzer) и бесплатная «Панель измерения мощности» (Power Panel).

Измерители средней мощности с шиной USB серии U2000, а также измерители серий P и EPM могут поставляться с тремя различными типами лицензий.

Панель измерения мощности

Программное обеспечение N1918A в версии «Панель измерения мощности» поставляется бесплатно. Эта программа позволяет выполнять базовые измерения мощности, включая маркерные и стробированные измерения, а также сохранение настроек. Панель обеспечивает представление результатов измерений в цифровом и аналоговом виде или в виде ленточной диаграммы. Программа используется, главным образом, для упрощенного отображения результатов измерений мощности на экранах приборов Keysight, ПК и ноутбуков.

Анализатор мощности, лицензия для ПК (опция 100)

Версия ПО «Анализатор мощности» включает все возможности версии «Панель измерения мощности», а также имеет ряд дополнительных функций, в том числе, представление в виде диаграмм с наложением графиков и комплементарной интегральной функции распределения (CCDF), определение параметров импульсов, регистрация данных и др. Новый пользователь в течение 30 дней может бесплатно использовать все возможности программы «Анализатор мощности», которая по истечении этого срока автоматически сворачивается до версии «Панель измерения мощности». Лицензионный ключ требуется для обеспечения постоянной работы с программой только на одном ПК. Пользователи, уже имеющие лицензионный ключ, могут загрузить последнюю версию программного обеспечения N1918A с сайта компании Keysight. Программа совместима с операционными системами Windows XP, Windows Vista® и Windows 7 (64 бит).

Анализатор мощности, электронный ключ (опция 200)

Это альтернативный тип лицензии для программного обеспечения N1918A, представляющий собой портативное USB устройство, в котором записан лицензионный ключ. Лицензионный ключ может быть перенесен с одного ПК на другой, позволяя работать с полным набором возможностей программы. Пользователи, уже имеющие лицензионный ключ, могут загрузить последнюю версию программного обеспечения N1918A с сайта компании Keysight. Программа совместима с операционными системами Windows XP, Windows Vista® и Windows 7 (64 бит).

Для получения более полной информации ознакомьтесь с техническим описанием программ «Панель измерения мощности» и «Анализатор мощности» (опции 100 и 200).

Загрузить последнюю версию программного обеспечения для анализа мощности N1918A.

Windows, Windows NT, MS Windows и Windows Vista являются торговыми марками Microsoft Corporation.

Награда

  • Две версии программного обеспечения N1918A: «Анализатор мощности» (лицензия) и «Панель измерения мощности» (бесплатно)
  • Различные форматы представления результатов измерений на экране ПК
  • Фиксация максимального и минимального значений, математические функции, измерения по пределам, выдача сигнала оповещения
  • Регистрация данных до 500 дней (лицензионная версия)
  • Полное 15-точечное описание параметров импульса (для анализа пиковой мощности)
  • Диаграммы с наложением графиков, математические операции с сигналами (для анализа пиковой мощности)
  • Статистические измерения: функция плотности распределения вероятности (PDF), интегральная функция распределения (CDF) и комплементарная интегральная функция распределения (CCDF) (для анализа пиковой мощности)
  • Поддержка измерителей мощности серии P (N1911A/N1912A), измерителей мощности серии EPM (N1913A/N1914A), измерителей средней мощности с шиной USB серии U2000 и измерителей пиковой и средней мощности с шиной USB серии U2020 X

Скачать

30 других товаров в этой категории: