U2751A

U2751A

Keysight

U2751A Модуль матричного коммутатора с шиной USB, двухпроводной, 4х8

Подробнее

$1,256

Характеристики - U2751A

Гарантия3 года

Описание - U2751A

Загрузить техническое описание

Модуль матричного коммутатора с шиной USB Keysight U2751A обеспечивает гибкость соединения тестируемого устройства и измерительного оборудования, позволяя подключать одновременно несколько приборов к различным точкам тестируемого устройства. Прибор позволяет проводить измерения в полосе частот до 45 МГц. Для подключения к компьютеру в нем используется стандартная высокоскоростная шина USB 2.0, обеспечивающая простоту настройки и конфигурирования испытательной системы.

Благодаря независимым окнам программное обеспечение Keysight Measurement Manager (AMM) обеспечивает дружественный пользовательский интерфейс для быстрой настройки U2751A. Модуль Keysight U2751A оснащен встроенным счетчиком числа переключений реле, который позволяет контролировать количество замыканий реле и прогнозировать сроки их замены. Посмотреть скриншот программы Keysight Measurement Manager в режиме матричного коммутатора.

Модуль матричного коммутатора Keysight U2751A может работать как автономно, так и в составе измерительной системы совместно с базовым блоком U2781А и другими модульными измерительными приборами и модулями сбора данных с шиной USB, что обеспечивает гибкость конфигурирования и возможность расширения системы.

Для обеспечения максимальной гибкости модуль U2751A совместим с распространенными средами разработки приложений, включая Keysight VEE, MATLAB® R2007a, NI LabVIEW и Microsoft® Visual Studio®.

Ввод и проверка команд конфигурирования осуществляются с помощью регистратора команд, входящего в состав программного обеспечения AMM. Преобразователь кодов позволяет упростить программирование путем преобразования файлов регистратора команд во фрагменты кодов VEE, VB, C++ и C#.

В 2009 году модульные приборы с шиной USB серии U2700A компании Keysight были удостоены награды «Golden Mousetrap» («Золотая мышеловка») в категории «Лучший продукт». Эта награда, учрежденная журналом «Design News» более 20 лет назад, присуждается за лучшие инновационные решения и творческий инженерный подход при создании новых продуктов.

Награда

  • Двухпроводный матричный коммутатор 4x8
  • Максимальное напряжение 42 В, максимальный ток 2 А (при работе в автономном режиме)
  • Перекрестные помехи –30 дБ, вносимые потери менее –3 дБ в диапазоне частот 45 МГц
  • Время переключения 4 мс
  • Разъем DB25
  • Высокоскоростная шина USB 2.0, соответствие стандарту USBTMC-USB488, совместимость с операционными системами Microsoft® Windows®
  • Возможность работы как в автономном режиме, так и в составе модульной системы

Скачать

30 других товаров в этой категории: