U2701A

U2701A

Keysight

U2701A Модульный осциллограф с шиной USB, 100 МГц

Подробнее

$1,799

Характеристики - U2701A

Гарантия3 года

Описание - U2701A

Загрузить техническое описание

Утвержденный тип СИУтвержденный тип средств измерений.
Внесен в Государственный реестр средств измерений за номером 45328-10.
 

Двухканальные модульные осциллографы с шиной USB Keysight U2701A имеют полосу пропускания 100 МГц и вертикальное разрешение 8 бит. Для подключения к компьютеру в них используется стандартная высокоскоростная шина USB 2.0, что обеспечивает простоту настройки испытательной системы.

Благодаря индивидуальным окнам программное обеспечение Keysight Measurement Manager (AMM) обеспечивает дружественный пользовательский интерфейс для каждого из модульных приборов. Программа AMM позволяет быстро настраивать процесс измерений и сбора данных, а также проводить гибкий анализ результатов измерений.

Панель управления осциллографом

Осциллограф Keysight U2701A может использоваться как автономно, так и в составе измерительной системы с другими модульными USB-приборами Keysight, что обеспечивает гибкость конфигурирования и возможность расширения системы.

В состав программного обеспечения входят драйверы IVI-COM, которые обеспечиваю совместимость осциллографов с распространенными средами разработки, включая Keysight VEE, Microsoft Visual Studio .NET, C/C++ и Visual Basic 6, Microsoft .NET Framework и LabVIEW.

Ввод и проверка команд конфигурирования осуществляются с помощью регистратора команд, входящего в состав программного обеспечения AMM. Преобразователь кодов позволяет упростить программирование путем преобразования файлов регистратора команд во фрагменты кодов VEE, VB, C++ и C#.

В 2009 году модульные приборы с шиной USB Keysight серии U2700A были удостоены награды «Golden Mousetrap» («Золотая мышеловка») в категории «Лучший продукт». Эта награда, учрежденная журналом «Design News» более 20 лет назад, присуждается за лучшие инновационные решения и творческий инженерный подход при создании новых продуктов.

Награда

Более подробная информация о модульных приборах с шиной USB

Полоса пропускания 100 МГц

  • 2 канала
  • Объем памяти 32 М точек
  • Максимальная частота дискретизации 1 Гвыб./с
  • Высокоскоростная шина USB 2.0, соответствует стандарту USBTMC-USB488 (совместимость только с операционной системой Microsoft Windows)

Функциональные возможности

  • Масштабирование осциллограммы и математические функции
  • 26 видов автоматических измерений
  • Быстрое преобразование Фурье с функцией поиска максимального пика
  • Развитая система запуска, включая запуск по фронту, длительности импульса и номеру ТВ строки

Скачать

30 других товаров в этой категории: